Все виды страхования. Только лучшие варианты.

Подробнее

Адреса и телефоны ГИБДД, страховых фирм...

Подробнее

Что делать? Кому звонить? Куда ехать?

Подробнее

Адреса, телефоны, схема проезда.

Подробнее
Главная >> Спецпредложения >> Предложение для юридических лиц

Предложение для юридических лиц

| Печать |
HTML clipboard

ООО Бонус Страхование предлагает Вам сотрудничество в области страхования активов предприятия.
Мы предлагаем Вам полное комплексное обслуживание Вашего предприятия в сфере страхования, начиная от индивидуального подбора тарифа по каждому виду и каждой единице страхования, заканчивая сопровождением договора страхования, а при необходимости, контролем за урегулированием убытка, возникшем в результате страхового случая.

Сотрудничество со многими Российскими страховыми компаниями, представленными в Нижнем Новгороде, многолетний опыт работы, позволяет нашей компании обеспечить конкурентноспособный тариф для Вашей организации. При необходимости, наша компания готова проводить подбор страховой компании на конкурсной основе, что разумеется приводит к снижению страхового тарифа. Отслеживая последние финансовые новости и данные о платежеспособности страховых компаний, мы своевременно можем «уберечь» страхователя от приобретения полиса «терпящей бедствие» страховой компании, готовой любым путем получить страховую премию с клиента, для покрытия своих, ранее заявленных убытков.

Сложившиеся твердые, дружеские отношения со страховыми структурами обеспечат каждому сегменту страхования требуемые условия и тарифы, что, несомненно, повлечет за собой сокращение расходов на страхование. Мы готовы взять на себя все хлопоты по урегулированию убытков и контролю за своевременным получением страховой выплаты.

Профессионализм, накопленный опыт в области страхования позволяет нам обеспечить высокий уровень обслуживания юридических лиц - корпоративных клиентов и вывести страхование в масштабный бизнес-процесс, работающий в неразрывной связи с другими бизнес-процессами, направленный на главную цель – удовлетворение потребностей клиентов и получение максимальной прибыли при небольших издержках. Мы работаем без завышения тарифов - по базовым ставкам страховых компаний.

Мы предлагаем страховые продукты, покрывающие все распространенные риски, связанные с деятельностью предприятий и организаций:

  • страхование имущества от всех рисков или от рисков, оговоренных программой страхования
  • страхование гражданской ответственности перед третьими лицами, включая ответственностьтоваропроизводителя
  • страхование автотранспорта
  • страхование здоровья сотрудников предприятия
  • страхование грузов
  • страхование строительно-монтажных рисков
  • добровольное медицинское страхование

Свяжитесь с менеджером по работе с VIP клиентами
по тел. +7 (831) 4107-147 или +7 9101078338.

Мы всегда готовы к сотрудничеству и ответим на все интересующие Вас вопросы!