Все виды страхования. Только лучшие варианты.

Подробнее

Адреса и телефоны ГИБДД, страховых фирм...

Подробнее

Что делать? Кому звонить? Куда ехать?

Подробнее

Адреса, телефоны, схема проезда.

Подробнее
Главная >> Страхование >> КАСКО

КАСКО

| Печать |
HTML clipboard

Каждый автомобилист хочет чувствовать себя уверенным в любых ситуациях на любых дорогах. Благодаря автомобильному страхованию КАСКО вы обретете уверенность в безопасности транспортного средства.

Заказать КАСКО Спецпредложение по КАСКО Рассчитать полис КАСКО

КАСКО является самым востребованным видом автострахования среди всех предлагаемых на сегодняшнем рынке.

У автострахования КАСКО есть ряд достоинств.

Страхование может быть одно из двух разновидностей.
Остановить свой выбор можно как на первом типе, так и на втором, каждый из которых предусматривает определенные особенности.

Первый тип – частичное КАСКО, предусматривает покрытие ущерба при ДТП, но риск от угона автомобиля данным типом страховки не предусмотрен.

Вторым типом автострахования - полным КАСКО, предусматривается возмещение ущерба, как при любой разновидности ДТП, так и при пожаре или угоне транспортного средства.
Рынок страховых услуг полон предложениями по страхованию. Разные брокеры и компании наперебой предлагают, как «выгодные» тарифы страхования, так и надежные условия страхования.

Какой автостраховке отдать преимущество?

Вам не страшны неожиданности на дороге, только при условии правильного выбора автомобильного страхования КАСКО. Часто задаваемым вопросом оказывается выбор практичной и надежной страховой компании. Останавливать свой выбор, стоит на автостраховой компании, максимально соответствующей вашим потребностям.

Выбранная вами страховая компания КАСКО должна быть полнейшим гарантом безопасности вашего автомобиля. Хорошая страховая компания всегда прикладывает максимум сил к тому, чтобы соответствовать всем вашим специфическим критериям. Зачастую серьезные страховые компании предлагают разнообразные бонусные программы страхования КАСКО.

Хороший страховщик – это надежная защита автовладельцев всех транспортных средств, при любых ДТП.
Если ваше кредо – удобство и простота обслуживания в течение всего срока действия страхового полиса, то вам стоит обратиться в нашу компанию.

Мы ответим на все Ваши вопросы, сделаем расчет стоимости КАСКО по интересующим Вас страховым компаниям города и выберем для Вас подходящий вариант.

При этом стоимость полиса КАСКО, купленного у нас, и его стоимость в страховой компании одинаковы.

Наша компания – этот Ваш гид в разнообразии страховых компаний и их предложений.

Какая цена КАСКО страхования

Вопросом о стоимости страхования КАСКО, задается каждый автолюбитель и профессионал, планирующий осуществить автострахование. Ответ прост – автострахование КАСКО оценивается в индивидуальном порядке для каждого конкретного случая. Стоимость полиса КАСКО зависит от множества нюансов. Факторами, влияющими на стоимость полиса, являются, как год выпуска автомобиля, его марка, так и ваш водительский стаж. Зачастую автострахование КАСКО для марки авто, которой свойственны наиболее частые угоны, обойдется владельцу немного дороже обычного. Так что есть определенные тарифы, но нет определенной общей стоимости.

Определенно одно - благодаря КАСКО, можно эффективно защитить свое транспортное средство и свои интересы на дороге. Именно автострахование КАСКО, является приоритетным решением вопроса безопасности.

Для того, чтобы приобрести полис, Вам необходимо:

  • прийти в наш офис ул. Б. Печёрская, д. 31/9, 2 этаж, офис 2217А.
  • позвонить нам по телефону +7 (831) 4-107-147
Приходите к нам, будем рады быть рядом!